Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in schwarzem Spitzenkleid, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |